Отбойный молоток в аренду

Ответить
Аватара пользователя
kirill.hlebnikov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 33

Отбойный молоток в аренду

Сообщение kirill.hlebnikov »

Здравствуйте. Я ищу в Новосибирске компании, где можно взять в аренду отбойный молоток. Не подскажите по своему опыту здесь? Спасибо всем заранее.
Последний раз редактировалось kirill.hlebnikov 07 дек 2021, 20:38, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Отбойный молоток в аренду

Сообщение andrey.koromyslo »

Попробуйте посмотреть по объявлениям. Возможно кто-то и дает в аренду отбойный молоток. Или у кого-то стоит во дворе и не пользуется им никак.
Аватара пользователя
hypnotize
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Отбойный молоток в аренду

Сообщение hypnotize »

Можно вот здесь взять в аренду отбойные молотки в Новосибирске https://zakteh.ru/kompressor Я здесь брал и по ценам меня все устроило. В Новосибирске больше не знаю, где можно взять. Посмотрите информацию на сайте и сможете уже сами как-то определиться. Вот у нас отбойный молоток сломался и покупать пока не было средств, брали в аренду и пользовались.
Последний раз редактировалось hypnotize 07 дек 2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Отбойный молоток в аренду

Сообщение nikolay »

Да, в аренду вообще удобно брать. Наша компания там тоже брали недавно оборудование. Нам просто временно нужно было, нет же смысла покупать.
Аватара пользователя
oleg.vanov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Отбойный молоток в аренду

Сообщение oleg.vanov »

Если вам не на один раз то лучше купить себе,в аренду разве выгодно будет?а если вдруг поломка тогда что делать?


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя