Нужно сделать декоративную штукатурку

Ответить
Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение andrey.koromyslo »

Здравствуйте! Нужно сделать декоративную штукатурку, посоветуйте, пожалуйста, мастеров в Киеве. Только пишите исходя из личного опыта, найти мастера не проблема, но каким окажется мастер неизвестно.


Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение nikolay »

Я тоже ищу мастеров только через знакомых, так как был неприятный опыт. Нашли по объявлению мастера по укладке плитки, видать кто-то решил освоить новую профессию сразу на практике. Это был ужасный опыт, теперь мы кому попало не доверяем такие дела. Что касается декоративной штукатурки, тут не только мастер важен но и материал, посмотрите тут есть большой ассортимент декоративной штукатурки https://elf-decor.com/ru/products/decor ... -elf-decor
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Re: Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение igor.dibrov »

Мы купили квартиру и вот нам предстоит пройти через ремонт. Присматривались к ценам и чуть инфаркт не случился, можно сказать ещё стоимость квартиры на ремонт придется отдать, так как квартира в черновой отделке.
Аватара пользователя
kirill.hlebnikov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 33

Re: Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение kirill.hlebnikov »

Кто сталкивался с декларативной штукатуркой, напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы есть? Мы задумываемся делать. Одни друзья советуют, другие отговаривают.
Аватара пользователя
oleg.vanov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение oleg.vanov »

Я делал себе сам..нет ничего сложного, посмотрите в интернете,год прошел и проблем не было ище..а почему отговаривали?


Аватара пользователя
konstantin.pavlov
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 46

Re: Нужно сделать декоративную штукатурку

Сообщение konstantin.pavlov »

Я тоже сам делал отделку стен. Пришлось повозиться, конечно, но потом наловчился и даже неплохо все получилось. Но еще зависит от того, какую именно вид декоративной штукатурки вы планируете делать. Потому что венецианку, например, я бы не рискнул делать без определенных навыков, там все-таки нужен опытный специалист. Отделочные материалы я здесь заказывал https://mva.com.ua/ Взял тоже декоративную штукатурку Эльф Декор, качество отличное


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость