Ищу электрика в Алматы

Ответить
Аватара пользователя
hypnotize
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Ищу электрика в Алматы

Сообщение hypnotize »

Нужен электрик, который знает свое дело, а не самоучка. Что-то с проводами не так, часто замыкание. Подскажите, пожалуйста, электрика в Алматы, только действительно хорошего, так же хотелось бы знать, сколько сейчас стоят услуги электрика?


Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Ищу электрика в Алматы

Сообщение andrey.koromyslo »

Через лет так 20 таких специалистов вообще не останется, так как все офисную работу хотят, или все работают фрилансерами. Никому не интересна такого рода работа.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Ищу электрика в Алматы

Сообщение nikolay »

Уже сейчас найти хорошего электрика тяжело, что говорить про 20 лет. По объявлению вызываешь электрика, а приходят самоучки, которые на вас практикуются, ещё и большие деньги сдирают.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Re: Ищу электрика в Алматы

Сообщение igor.dibrov »

Опытный, знающий свою работу специалист будет стоять недешево. Те, которые низкие цены называют, они вот самоучки. Попался мне один такой, который всю проводку мне сжёг. С тех пор я тщательно выбираю любых специалистов, и готов чуть больше заплатить за качество. Тут посмотрите есть цены на электромонтажные работы в Алматы https://knopka.kz/uslugi-soobshhenija/s ... elektrika/
Аватара пользователя
aleksey.jdanov
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 57

Re: Ищу электрика в Алматы

Сообщение aleksey.jdanov »

Тоже для меня полезная информация возьму на заметку. Благодарю.


Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Ищу электрика в Алматы

Сообщение vgen »

Я понимаю, что у вас с интернетом сегодня не самый лучший вариант, но подсказать такого специалиста, как вам нужно, даже из другого города Казахстана очень трудно, а остальные варианты просто невозможны.


Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей