Песок для стекла

Ответить
Аватара пользователя
boris.bublik
Сообщения: 16
Стаж: 3 года 8 месяцев
Возраст: 27

Песок для стекла

Сообщение boris.bublik »

В Подмосковье хочу начать стекольное производство и конечно мне уже скоро потребуется песок для его производства. Где посоветуете покупать его?


Аватара пользователя
Hldren
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 7 месяцев

Re: Песок для стекла

Сообщение Hldren »

А именно что вы будете производить? Стекло для окон или стеклянную тару? Или оптоволокно или может быть посуду даже? Мне просто интересно какое у вас будет производство. А качественные кварцевые стекольные пески вы можете купить вот здесь https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/steklo/ У них качество подтверждаются документально.
Аватара пользователя
matvey.klimov
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26

Re: Песок для стекла

Сообщение matvey.klimov »

Я у них закупаю кварцевый песок для своего производства стеклянной посуды и сувениров разных. Поставки всегда вовремя осуществляли. И с качеством не подвели.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Песок для стекла

Сообщение vgen »

Определитесь с выпускаемым ассортиментом. По технологическим картам узнайте какие параметры песка необходимы, затем ищите поставщиков. Думаю, что так будет правильно.
Аватара пользователя
christinaostina
Сообщения: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Песок для стекла

Сообщение christinaostina »

Точно, там же не любой песок подойдёт, нужно знать параметры. Можно в каталогах разных компаний посмотреть цену на сыпучие материалы и потом уже определится где брать и сколько материала.


Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Песок для стекла

Сообщение Slavko »

Наверное, это самый мелкий песок вам нужен.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Песок для стекла

Сообщение Yauris »

Когда речь идет об оптовых закупках песка, нужно искать надежного поставщика, который не подведет, и у которого цены будут наиболее доступными. А еще очень важна возможность доставки песка на ваш объект. И всем этим требованиям отвечает компания Solber. Вы можете заказать любой вид песка через их сайт https://solber.ru/pesok и получить его точно в срок. А цены на их продукцию вас приятно удивят.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей