Сколько стоит вытяжка?

Ответить
Аватара пользователя
Klqrov
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 23

Сколько стоит вытяжка?

Сообщение Klqrov »

Всем привет! Сколько сейчас будет стоить нормальная вытяжка? Я вот просто не могу понять, что лучше выбрать, сколько всего смотрел, так ничего и не нашел, а варианты были по три - четыре тысячи гривен.


Аватара пользователя
Wayne
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 23

Re: Сколько стоит вытяжка?

Сообщение Wayne »

Три или даже пять тысяч гривен, это в принципе еще нормальная цена, потому что обычно такое будет стоить около восьми или даже десяти, если говорить прям за варианты которые будут отрабатывать.
Аватара пользователя
Klyarov
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 10 месяцев

Re: Сколько стоит вытяжка?

Сообщение Klyarov »

Klqrov писал(а): 15 дек 2021, 23:21 Всем привет! Сколько сейчас будет стоить нормальная вытяжка? Я вот просто не могу понять, что лучше выбрать, сколько всего смотрел, так ничего и не нашел, а варианты были по три - четыре тысячи гривен.
Я лично никогда толком и не пользовался вытяжкой, пока мне в прошлом году не рассказал друг, как ею правильно пользоваться и вот буквально пол года назад, я выбрал новую вытяжку Electrolux https://comfy.ua/n-hood/brand__electrolux/ обошлась в четыре тысячи, работает хорошо, не шумит и при этом прям моется легко.

Я вот сколько не пользовался за год своей старой вытяжкой, она прям постоянно шумела сильно и потом отмывалась еще трудно, а эта работает тихо и эмаль хорошая.
Аватара пользователя
odara
Сообщения: 46
Стаж: 2 года 8 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Сколько стоит вытяжка?

Сообщение odara »

Сколько сейчас будет стоить нормальная вытяжка в рублях?
Аватара пользователя
inks
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 34

Re: Сколько стоит вытяжка?

Сообщение inks »

Много я думаю она будет стоить


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя