Пленка для пола в Москве

Ответить
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Пленка для пола в Москве

Сообщение nikolay »

Буду скоро заниматься ремонтом пола, хочу утеплить и сделать вообще всё как положено. Нужно купить сейчас пленку для пола. А то там где покупал материалы хорошей не было. Что посоветуете в Москве?


Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 31

Re: Пленка для пола в Москве

Сообщение andrey.koromyslo »

Да любую берите, я не думаю, что она прям сильно отличается в разных местах по качеству. По ценам только возможно, что будет отличаться немного.
Аватара пользователя
hypnotize
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Пленка для пола в Москве

Сообщение hypnotize »

Ну, если много вам нужно, то конечно же, переплачивать совсем не хочется. Тем более сейчас в строительных магазинах все так сильно подорожало.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 32

Re: Пленка для пола в Москве

Сообщение igor.dibrov »

Вот тут посмотрите пленку для пола в магазине в Москве https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd ... dlya-pola/ Я там заказывал, привезли быстро с доставкой. Даже идти и ехать самому никуда мне не пришлось. Так что это даже очень удобно, когда можно заказать все для ремонта или строительства в интернет магазинах, таких сейчас очень много есть.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 3 times

Re: Пленка для пола в Москве

Сообщение vgen »

Пленку выпускают ограниченное количество производителей. Следовательно, качество примерно известно, а цена, это на усмотрение торговцев. Здесь и есть ваша задача выбрать, чтобы не сильно переплатить.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей