У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Ответить
Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение andrey.koromyslo »

Здравствуйте. Вы не знаете, у кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм? Мне нужно в большом количестве и поэтому сейчас ищу самые выгодные цены тут.


Аватара пользователя
hypnotize
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение hypnotize »

Если самые выгодные искать, то не факт еще, что эта арматура будет хорошего качества. Знаете, иногда лучше немного переплатить, но не жалеть потом.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение nikolay »

Я вот здесь покупал недавно арматуру 16 мм https://as-tim.ru/armatura/16mm/ Это уже давно проверенный магазин и я советую там заказывать. За качество они точно отвечают. А еще у них есть доставка, так что вам не придется самому ехать за товаром. Не нужно нанимать грузчиков, транспорт и т.д. Это очень удобно.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение igor.dibrov »

Если вам много сразу нужно, то есть смысл покупать сразу у завода изготовителя, если найдете такие. Или найти оптовых поставщиков тут в городе.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение vgen »

Поищите на заводских сайтах прямых дилеров. У них иногда, если приличные объемы, можно приобрести товар даже ниже, нежели напрямую у завода. Ребята знают нюансы.


Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение Slavko »

Если сертификатами товар подкреплен, тогда будете уверены, что он качественный.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: У кого в Москве можно заказать арматуру 16 мм

Сообщение Yauris »

Я могу вам подсказать один надежный и проверенный вариант. Просто закажите нужный вам диаметр арматуры вот тут https://robmetalstal.ru/armatura . Ее поставщик фирма "Робметаллсталь", уже давно работает в сфере металлопроката и продает только качественную продукцию по самым выгодным ценам. Можете сами в этом убедиться, если заглянете к ним на сайт.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей