Спортивный уголок у себя дома

Ответить
Аватара пользователя
anastasiya.samohvalova
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 29

Спортивный уголок у себя дома

Сообщение anastasiya.samohvalova »

Как обустроить у себя дома свой домашний тренажерный зал?) Возможно ли в средней по площади квартиры заниматься спортом? Я не имею ввиду, конечно, бассейн, и крутые большие тренажеры. Но возможно ли в условиях обычного среднего класса соорудить для себя местечко, где в свободное время можно поднять свое здоровье и физически стать более закаленным?)Посоветуйте, кто знаком уже с таким делом.


Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 1 месяц
Has thanked: 3 times

Re: Спортивный уголок у себя дома

Сообщение ink74 »

С удовольствием посоветовал бы, но к сожалению не знаю расположение Ваших комнат. Ну а так, на вскидку, конечно можно. С начало необходимо определиться в каком направлении будут вестись физические нагрузки, в смысле турники, или тяжести, а потом отталкиваясь от этого уже плясать.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Спортивный уголок у себя дома

Сообщение vgen »

Когда-то давно жил в гостинке 13 кв.м. В дверном проеме был турник, который был в распорку. За него цеплялся резиновый эспандер-жгут. Думайте по своим квадратам. как говориться, голь на выдумку хитра.
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Спортивный уголок у себя дома

Сообщение Madission »

Хорошо, даже не обязательно иметь тренажерный зал дома, независимо от размера дома .... Заинтересуйтесь приобретением оборудования, которое выполняет несколько задач и не занимает много места в доме.
Я знаю некоторые устройства, которые имеют несколько задач в одном устройстве. Я имею в виду, что если у вас есть одно из них, вы можете тренироваться со всеми движениями на одном устройстве.
Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Спортивный уголок у себя дома

Сообщение Сергей144 »

Было бы желание. А тренироваться можно даже на пятачке 2х1 м



Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей