Гидроизоляция крыши

Ответить
Аватара пользователя
Hldren
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 7 месяцев

Гидроизоляция крыши

Сообщение Hldren »

Подскажите что еще надо использовать для гидроизоляции крыши. Одной то кровли наверное будет недостаточно. Раньше рубероид клали, а сейчас что? Дом у меня в Казани если что


Аватара пользователя
matvey.klimov
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26

Re: Гидроизоляция крыши

Сообщение matvey.klimov »

Я летом своей кровлей тоже занимался и изучал также что именно использовать. в итоге остановил свой выбор на полимерной мембрана Logicroof V-GR. Его легко укладывать, так как у него высокая эластичность. Прекрасно переносит низкую температуру. Что актуально в холодное время года. В Казани такой материал вы можете купить здесь http://tspgelios.ru/products/logicroof-v-gr
Аватара пользователя
aleksey.lagutin
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 29

Re: Гидроизоляция крыши

Сообщение aleksey.lagutin »

Эта мембрана еще и стойко противостоят микроорганизмам и вообще ее очень сложно повредить. Так что она вам долго прослужит.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Гидроизоляция крыши

Сообщение vgen »

Я укладывал гидробарьер, который ко всему прочему еще и дышит. Думаю, что со временем будет увеличиваться и изменяться по качеству аналогичные материалы.
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Re: Гидроизоляция крыши

Сообщение dima »

Если вас интересуют какие либо вопросы касаемо гидроизоляции зданий и сооружений, то могу дать наводку на одну фирму, которая в совершенстве знает ответы на ваши вопросы, так как занимается реконструкцией зданий. Вы можете обратиться с ним и они вам помогут разобраться и выполнят все необходимые вопросы связанные с гидроизоляцией. Вт эта фирма: https://composit-s.ru Они мне гидроизоляцию фундамента делали и я очень доволен


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей