Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение kostrow4n »

Кирпичные дома надежные, стоят долго.


Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение kostrow4n »

Кирпичные дома надежные, стоят долго.
Я из этого материала себе строительство дома заказывал в своё время. Возведение доверил специалистам из КапиталДом . Не пожалел, в оговоренные сроки и за разумные деньги отстроили мне дом с учетом моих пожеланий по планировке. Уютный, теплый и красивый. Жить в таком одно удовольствие. Кто строиться собрался, можете записать контакты этой фирмы, вдруг тоже туда решите обратиться.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение Slavko »

kostrow4n писал(а): 13 сен 2022, 12:56 Кирпичные дома надежные, стоят долго.
Да, верно. Но и стоят они очень дорого.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение Yauris »

Ну, не все дома стоят очень дорого, можно найти такой вариант материала для строительства дома, который бы устроил вам по качеству и цене. Например, неплохо зарекомендовали себя в этом деле арболитовые блоки. Я даже могу подсказать вам, где есть производство арболита и его делают там действительно качественно и по всем нормам ГОСТа. Это компания "Арболит от ""Петровича", у них собственное производство, качество строго контролируется.
Аватара пользователя
RuslaNТ
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 8 месяцев
Возраст: 41

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение RuslaNТ »

Сейчас много разного материала. Но я выбрал для себя газоблок Стоунлайт https://activen.com.ua/produkciya/klad/gazob_sto/ , который в компании АктиВЕН можно купить в любом количестве и по нормальной цене. Обращайтесь.


Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 92
Стаж: 1 месяц

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение andreevich »

Блоки из которых строят здания могут быть и лучше, вы ведь практически не смотрели варианты что есть, вот именно потому я хочу вам помочь. Взять и газоблок купить https://stroybazav.ru/gazobeton/ у них в любой момент можно будет. Качественные материалы они производят, цены неплохие, если что заходите
Аватара пользователя
yuriiii9
Сообщения: 3
Стаж: 1 месяц

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение yuriiii9 »

Сообщите нам, сколько у вас денег, чтобы мы могли дать лучшие предложения.
Аватара пользователя
Fefik
Сообщения: 9
Стаж: 1 месяц
Gender:

Re: Какой материал лучше выбрать для строительства дома?

Сообщение Fefik »

Выбор материала для дома зависит от бюджета, климата, архитектуры и личных предпочтений. Сравним кирпич, блоки и дерево по характеристикам: Кирпич: прочный, долговечный, огнеупорный, шумоизоляционный, но дорогой, тяжелый, холодный и влажный. Блоки: легкие, теплые, дешевые, удобные в монтаже, но непрочные, восприимчивые к влаге и грибку. Дерево: натуральное, экологичное, уютное, воздухопроницаемое, но горючее, коробится, усаживается, подверженное гниению и вредителям. Как говорится, есть из чего выбирать.


Ответить

Вернуться в «Строительство дома, дачи, бани, коттеджа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя