А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Ответить
Аватара пользователя
aleksey
Сообщения: 163
Стаж: 8 лет
Откуда: Россия
Возраст: 45

А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение aleksey »

А куда вы выбрасываете строительный мусор?


Аватара пользователя
svetlana.hromova
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 42

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение svetlana.hromova »

У нас есть специальная мусорка во дворе, куда выкидывают строительный хлам. Если выезжаем на дачу и там что то ремонтируем, то в отдельный пакет и так же в отдельно заведенный уголок для такого вида мусора.
Аватара пользователя
roman.nikulenok
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 35

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение roman.nikulenok »

Было дело как то,было битого кирпича мешков 150,продал,остальное во двор под машину,кое что в огород увез,тоже под стояночку автомобиля)
Аватара пользователя
Нилана
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 54

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение Нилана »

Куда его выбрасывать как не в мусорные баки или около них, если мусор тяжелый? Постоянно же приезжают мусорные машины и все увозят. Ну, может, кто где живет, где-то и по-другому. А я в городе.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение Slavko »

Нилана писал(а): 04 май 2022, 16:28 Куда его выбрасывать как не в мусорные баки или около них, если мусор тяжелый? Постоянно же приезжают мусорные машины и все увозят. Ну, может, кто где живет, где-то и по-другому. А я в городе.
Как раз в мусорные баки обычные его выбрасывать нельзя. Поймают и оштрафуют вас.


Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение sergey.gladkov »

Все зависит от объема и структуры. Кирпич, бетон и т.п. с удовольствием заберут, а так в многоквартирных домах забирают отдельно
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение Evgenii »

Строительные отходы не относят к коммунальным. При загрузке в мусоровоз они могут поломать пресс, а при неправильной утилизации — нанести серьёзный вред окружающей среде. Именно поэтому лучше доверить заботу о перевозке и утилизации строительного мусора специалистам.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: А куда вы выбрасываете строительный мусор?

Сообщение Yauris »

Вот я и тоже так подумал, что не стоит сбрасывать строительный мусор в пластиковые контейнеры для бытовых отходов, которые у дома стоят. Но я быстро нашел выход из ситуации, просто заказал вывоз строительного мусора в https://вывозмусоравспб.рф и вопрос был быстро решен. Конечно, пришлось немного потратиться, но зато я все сделал правильно.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя