Покупка ssd дисков!

Ответить
Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 37

Покупка ssd дисков!

Сообщение oleg »

Всем здравствуйте скажите пожалуйста а у вас у ноутбук или компьютере какие накопители памяти стоять ssd или hdd что посоветуете купить хочу немножко усовершенствовать свой ноутбук!


Аватара пользователя
alisa
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 36

Re: Покупка ssd дисков!

Сообщение alisa »

kiril.jilenko писал(а): 08 янв 2022, 12:46 Думаю что это чисто в каждого своё мнение у меня был hd и скажу вам так скорость там было не хуже не уступала ссд но меня ещё бы в старый windows поэтому сравнивать не с чем один минус это цена
Я советую вам покупать увсеже ssd потому что загрузка windows, не самая известна, очень, а запись будить не такая уж и маленькая но очень заметная про скорость поэтому данным дискам вы только выиграете!
Аватара пользователя
vova
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 44

Re: Покупка ssd дисков!

Сообщение vova »

Всем доброго времени суток хочу сказать вам следующее что ssd диски созданы для скорости работы и лучше всего уже поменять свои старые hd. В первую очередь ssd работает намного быстрее чем жёсткие диски поэтому имеет смысл использовать ssd в качестве системного диска приобрести сейчас ssd можно в интернет-магазине allo это лучший вариант.
SSD-накопители Емкость накопителя: 480 ГБ https://allo.ua/ru/ssd-nakopiteli/ob_em_pamjati-480_gb/ можете посмотреть здесь на магазине, я покупал себе и другу одинаково работают по скорости, хотя мы брали разные фирмы!
Вложения
Скриншот 08-01-2022 12_50_00.jpg
Скриншот 08-01-2022 12_50_00.jpg (8.04 КБ) 208 просмотров


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей