Уборка мусора осле ремонта.

Ответить
Аватара пользователя
prohodyaschiy
Сообщения: 19
Стаж: 2 года 1 месяц
Has thanked: 3 times
Возраст: 22

Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение prohodyaschiy »

Купили вторичку, состояние ужасное. Нужен капитальный ремонт. Хотел сбросить всю проблему по договору с соседями о складировании мусора и его последующего вывоза на бригаду строителей, но услышал такую цену, что ушёл в категоричный отказ. Теперь не знаю с чего начинать.


Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 1 месяц
Has thanked: 3 times

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение ink74 »

Похожая ситуация была со мной. Я всё сделал через местного участкового. В переводе на баксы получится в районе 60$. Нашёл его, обрисовал ситуацию, получил добро на складирование строительного мусора у подъезда, и всё. Остальное не моя забота. Разговор с соседями, найм рабочих, машины, всё с него.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение Yauris »

Ну так обычно и происходит, весь мусор собирается у подъезда, потом вы нанимаете машину и вывозите мусор в специально отведенное для этого место.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение vgen »

Есть два варианта. Первый, платите по договору бригаде строителей и они вывозят его, как правило, тем же автомобилем, что и подвозят материалы. Второй, своими силами.
Аватара пользователя
vtaly
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 5 месяцев
Возраст: 31

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение vtaly »

А не легче ли, заказать у клининговой компании послестроительную уборку https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... aya-uborka Самим надрываться и пытаться очистить строительную грязь, я не вижу смысла. Вы так просто надорветесь. А вот доверить это дело ребятам, которые имеют опыт роботы в таком деле, как по мне лучший вариант. Я после ремонта в доме, обращалась в фирму Уборка24 и осталась их работой полностью довольна.


Аватара пользователя
Pavelmon
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение Pavelmon »

Мы только недавно сделали капитальный ремонт в офисе, поменяли потолки, положили плитку и поставили новые перегородки. Смотрится супер. Но также важно было в процессе все это вовремя мыть, чистить, убирать. Обращались специально ради этого в МосПроКлининг через веб ресурс https://mosproklining.ru/uborka-ofisov/ у них довольно широкий спектр клининговых услуг, но все они по демократическим ценам
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 34

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение tatyana.lapteva »

На самом деле такая проблема легко решается. Обратитесь в компанию, которая занимается вывозом мусора, и они решат эту проблему. Мы сами в прошлом году летом вот к ним https://4ist.ru/ обращались, чтобы они мусор после ремонта ванной комнаты вывезли. Ребята всё сделали быстро и аккуратно.
Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 85

Re: Уборка мусора осле ремонта.

Сообщение evgeniy.baranov »

Рекомендую посмотреть в интернете клининговые компании по уборке строительного мусора. Их там много, и может быть что ни будь подберешь оптимальное.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость