Строительство гостиницы

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 34

Строительство гостиницы

Сообщение dima »

Здравствуйте. Я строю гостиницу в Домодедово. И вот какая проблема. Стройматериалы, как и все услуги, сильно дорожают, так что мы уже значительно выбились из сметы. Сижу вот, думаю, на чем бы теперь сэкономить, чтобы хоть немного подтянуться к изначальным расчетам. Взгляд упал на замки для гостиниц. Дело в том, что мы планировали электронные покупать: https://hotelstartup.ru/products/hotel- ... otellocks/ Но сейчас уже мысль - может не тратить столько денег и купить механические? Они ведь значительно дешевле. Что думаете? Будет ли смысл в такой экономии?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 51
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Строительство гостиницы

Сообщение ivan.raviolov »

Так механические же поломаются очень быстро. Это же гостиница - там люди ходят разные, каждый по своему ключу сует - вот и поломки. Так что очень быстро придется их менять. Ну и какой в этом смысл тогда?
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 41
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 27

Re: Строительство гостиницы

Сообщение viktor.sedov »

Да, конечно же лучше поставить сразу хорошие - они и проработают дольше и при этом отразятся на репутации вашего отеля, так как механические замки давно морально устарели
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 31

Re: Строительство гостиницы

Сообщение kornet »

Механические замки в отелях уже давно морально устарели. Их использование может негативно отразиться на имидже вашей гостиницы и привести к тому, что в интернете начнут появляться плохие отзывы, а это оттолкнет новых клиентов. Так что мой вам совет - не морочьте голову, а покупайте хорошие современные замки. Вот здесь можно приобрести такое гостиничное оборудование там не только замки, но и еще много полезного есть


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей