Выбор напольного покрытия

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Выбор напольного покрытия

Сообщение dima »

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Все дело в том, что я ремонт собрался делать и не знаю как лучше быть с полом в комнатах. Что выбрать - ламинат или линолеум? И где покупать?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Выбор напольного покрытия

Сообщение ivan.raviolov »

Тут дело вкуса. ну и нужно учитывать какие-то особенности вашей семьи. Вот у меня например, два кота и собака дома, так они по ламинату громогласно цокают коготками, а по линолеуму ходят бесшумно
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Выбор напольного покрытия

Сообщение viktor.sedov »

Да это и так понятно, что при наличии домашних питомцев нужно все продумать - в том числе будет ли сильно заметна шерсть и так далее. Ну а если животных нет, то я бы, конечно, выбрал ламинат. Он удобный, практичный, смотрится красиво. А купить его можно вот в этом магазине напольных покрытий: https://zapolami.ru/ Посмотрели бы там цены. Думаю, они вас устроят
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Выбор напольного покрытия

Сообщение kornet »

У меня дома паркет, но если бы я искал более бюджетный вариант, то конечно же остановился бы на ламинате. на мой взгляд это лучший вариант
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Выбор напольного покрытия

Сообщение vgen »

Лучше всего паркет. Две проблемы, дороговато и нужен хороший специалист. Но на всю жизнь, если не будете упражняться топором. Второе, нам мой взгляд, по практичности и бюджетности линолеум. Только не самый дешевый.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя