Желаете самостоятельно установить на своем участке теплицу или парник?

Ответить
menedjer44879
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 1 месяц

Желаете самостоятельно установить на своем участке теплицу или парник?

Сообщение menedjer44879 »

На сегодняшний день почти любой из нас крайне внимательно относится к собственному здоровью, а тем более к продуктам, которые употребляет при приготовлении пищи. К сожалению, не всегда ассортимент овощей и фруктов, лежащих на прилавках магазинов, отвечает любым требования о полезной и здоровой еде.

Сегодня высоким спросом пользуется фермерская продукция, которая выращивается круглый год, но стоимость на такие товары довольно-таки высока, и иногда недоступна для многих. Наилучший выход в такой ситуации – это установить на своем участке теплицу и выращивать для себя овощи и зелень круглый год. Современный ресурс «Parnik-Teplitsa» предлагает вниманию каждого желающего самую ценную информацию о парниках и теплицах. В том случае, если вас интересуют корневые гнили огурцов в теплице меры борьбы http://parnik-teplitsa.ru/bolezni-ogurcov-v-teplice-10 - это именно то, что Вам требуется!


Информация, предложенная на портале

На этом сайте расположена полезная информация о том, каким образом на собственном садовом участке соорудить парник или теплицу и выращивать овощи, цветы и ягоды в закрытом грунте. Кроме того, что есть большое количество типов теплиц, и материалов, из которых их возможно поставить, не нужно упускать из вида и такие вопросы, как:

• Отопление в теплице.
• Грамотное оснащение полива в теплице, в том числе, по установке автополива.
• Оборудование освещения и вентиляции.
• Формирование грядок и другое.

Помимо прочего, на этом сайте располагается множество ценных публикаций, в которых рассказано о том, как в определенных климатических условиях выращивать обычные овощи и экзотические фрукты. Поэтому, если вас интересует квашеная капуста при, то здесь вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущества портала

Самое главное достоинство этого сайта заключается в том, что тут находится актуальная и полезная информация для тех, кто хочет построить у себя на участке теплицу, но не понимает, с чего начать и какой материал подобрать. Опытные редакторы с большим опытом работы в области агрохимии и агропочвоведения делятся с пользователями своими знаниями по выращиванию цветочных и овощных культур в неприспособленных климатических условиях.

Помимо всего этого, на ресурсе расположены видео-уроки, в которых рассказывается о том, как надо, с учетом всех тонкостей, установить на собственном участке теплицу. Каждый желающий в любой момент может задать любой появившийся вопрос сотрудникам портала, и узнать на него ответ!
Вложения
Дача Теплица.jpg


Аватара пользователя
ink74
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 2 месяца
Has thanked: 3 times

Re: Желаете самостоятельно установить на своем участке теплицу или парник?

Сообщение ink74 »

Недавно поставил теплицу самостоятельно. Огурцы и помидоры выросли не большими и с толстой кожурой. Да и по количеству не то, что ожидал. Спасибо за инфу. Пробежал взглядом, нашёл интересное. Сейчас почитаю повнимательнее. Ещё раз спасибо.
Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 5 гостей