Ремонт в квартире

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Ремонт в квартире

Сообщение dima »

Всем привет! Купил квартиру в Днепре и вот что думаю - надо ремонт начинать сделать, а к кому обращаться по этому поводу? Может посоветуете какую-то фирму?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Ремонт в квартире

Сообщение ivan.raviolov »

Я через ОЛХ мастеров искал. Причем каждого по отдельности. Кто-то пол делал, кто-то обои клеил. Вышло намного дешевле, чем если искать фирму, которая делает ремонт под ключ
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Ремонт в квартире

Сообщение viktor.sedov »

Ну уж нет! Пробовал я по отдельности заказывать такие работы. Больше я такой ошибки не совершу. Там же куча мастеров, которых надо как-то скоординировать, все согласовать работу принять. И при этом каждый друг на друга валит и ни за что не отвечает. Ну уж нет! Уж лучше найти нормальную фирму, которая занимается в Днепре ремонтом квартир: https://remontkvartir.net.ua/ Пусть они сами все доводят до ума
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Ремонт в квартире

Сообщение kornet »

Да, если вы хотите получить качественный ремонт, то нужно чтобы вся ответственность за качество лежала на одной фирме, иначе концов не найти - каждый сделает тяп-ляп и все!
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Ремонт в квартире

Сообщение vgen »

Если есть средства на весь планируемый ремонт, тогда проработайте объявления и рекламу серьезных фирм с оборудованием и постоянными бригадами, договором о выполнении работ, санкциями. Если нет, тогда по частям, что есть рискованное дело. Тогда можно прибегать к услугам умельцев. Но... головняк, я вам скажу.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя