Выбор сантехники

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Выбор сантехники

Сообщение dima »

Привет из Саранска. Собрался ремонт делать в санузле и сантехнику сразу всю поменять. Вот только никак решить не могу что лучше купить - ванну или душевую кабину? И где брать?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 51
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Выбор сантехники

Сообщение ivan.raviolov »

Так тут все от вас зависит. Вот у меня жена, например, очень часто любит в ванне полежать. Пену там сделает и идет с книжкой и бокалом вина на целый час. Говорит, стресс так снимает. А я всегда под душем моюсь
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 27

Re: Выбор сантехники

Сообщение viktor.sedov »

Да, вы правы на счет того, что вот зависит от привычек хозяев квартиры. Вот мы, например, с женой оба ванну не признаем, только душ. Так что безо всяких сожалений убрали ванну и поставили душевую кабину. Но что бы не решили, имейте ввиду, что вот тут можно любую сантехнику в Саранске купить: https://saransk.megastroy.com/catalog/santehnika
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 31

Re: Выбор сантехники

Сообщение kornet »

Мы думали про душ, но жена как раз беременная тогда была вот и решили, что с маленьким ребенком без ванны никак и оставили ее. И нормально - все устравивает в общем-то
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Выбор сантехники

Сообщение Madission »

Ванная комната с кабиной лучше, потому что душ сам по себе не только дополнение, но нам нужно расслабиться, принимая душ, чтобы возобновить свою деятельность.


Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Выбор сантехники

Сообщение kostrow4n »

Если, как вы говорите, хотите расслабления в ванной, то лучше джакузи купить , это уж точно будет релакс ванная. Их разного размера продают, разной цены и можно под свою комнату подобрать вполне.
Аватара пользователя
MalyCHOk
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 5 месяцев

Re: Выбор сантехники

Сообщение MalyCHOk »

Очень хвалят немецкую и итальянскую сантехнику
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Re: Выбор сантехники

Сообщение dima »

Согласен полностью на счет немецкой сантехники. Я вот очень долго думал и решал как поступить с санузлом, но в итоге решил, что лучше будет все-таки купить ванну. При этом хотелось взять максимально качественную, так что я начал изучать в первую очередь именно немецкие бренда сантехники и нашел производителя этих ванн. Там и выбор большой и модели все очень интересные. В общем, я очень доволен покупкой в итоге
Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 1 год
Возраст: 49

Re: Выбор сантехники

Сообщение vladimir.filippenko »

Мы думали про душ, но жена как раз беременная тогда была вот и решили, что с маленьким ребенком без ванны никак и оставили ее. И нормально - все устравивает в общем-то
Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 1 год
Возраст: 49

Re: Выбор сантехники

Сообщение vladimir.filippenko »

Мы думали про душ, но жена как раз беременная тогда была вот и решили, что с маленьким ребенком без ванны никак и оставили ее. И нормально - все устравивает в общем-то


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя