Газонные травы

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Газонные травы

Сообщение dima »

Доброго дня всем. Думаю о том, чтобы вокруг дома газонную траву посеять. Подскажите - где и какую лучше брать, чтобы не дорого было?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Газонные травы

Сообщение ivan.raviolov »

Не советовал бы сильно экономить. Потому что в этом случае вы можете перестараться и купить некачественные семена, которые не дадут всходов
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Газонные травы

Сообщение viktor.sedov »

Да, конечно. За качество нужно платить. Так что если брать самый дешевый товар, то и результат будет соответствующий. Но я что думаю - почитайте отзывы в сети - можно найти недорогие семена по выгодным ценам. Я, например, всегда покупаю в магазине Русские травы. У них отличные травосмеси продают: Rusgrass Сам не раз там закупался уже
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Газонные травы

Сообщение Madission »

Мой совет, не пытайтесь посеять семена, чтобы получить траву, потому что она требует особого ухода и опыта.Я пробовал это раньше, и это не удалось.
Я рекомендую вам купить готовую траву, которая идет как ковер ... вы прокладываете для нее землю, разбрасываете и поливаете, так вы получаете траву одинаковой высоты и без усталости.
Аватара пользователя
vika
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Возраст: 35

Re: Газонные травы

Сообщение vika »

Со всей ответственностью могу сказать, что по вопросам благоустройства территории уже не первый раз сотрудничаем с компанией "Дачный уют плюс" http://дачныйуют.рф/ они предоставляют широкий спектр услуг в сфере благоустройства земельных участков в Москве и Московской области. Всегда готовы помочь не только в реализации не только масштабного проекта ландшафтного дизайна, но и справиться с такими задачами как снос сооружений, расчистка участка от мусора и ненужной растительности, покос травы на участке, устройство газонов на участке.


Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя