Дом или земельный участок?

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Дом или земельный участок?

Сообщение dima »

Привет из Рязани. Мне совет нужен. Смотрите в чем вопрос. Решили переехать со своей семьей жить за город. И вот не знаю как лучше поступить - то ли дом готовый искать то ли купить земельный участок в рязанском районе под ИЖС: https://62karasi.ru/ ? Так то хотелось бы, конечно, дом по своему проекту построить, но это дорого и долго, наверно? Что можете посоветовать?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Дом или земельный участок?

Сообщение ivan.raviolov »

Ну вот смотрите. Мы когда за город переезжали, то денег свободных особо не было - продали кваритру и на эту деньги купили дом. Сразу и переехали. Так что у нас просто возможности не было ждать строительства. А вы смотрите по финансам
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Дом или земельный участок?

Сообщение viktor.sedov »

А почему вы решили, что строить дом - это долго? Все ведь от материалов зависит? Сейчас некоторые дома вообще за месяцы могут собрать, так что долго ждать не придется
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Дом или земельный участок?

Сообщение kornet »

Я бы лучше, конечно, купил участок и строил дом с нуля. Все будет идеально новое, чистое и свежее. Красота же. И вдобавок планировка именно такая, какая вам понравится
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Дом или земельный участок?

Сообщение Madission »

Приветствую....вижу, что если у вас стабильно в старом доме и нет проблем от ожидания, советую строить, лучше ведь строите на том, что считаете подходящим, и достаточно того, что когда вы Завершите строительство и живите, возраст здания новый, и вам не нужно покупать построенный дом с давних пор.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей