Какие двери выбрать?

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Какие двери выбрать?

Сообщение dima »

Всем доброго дня. Кто может подсказать - какие и где межкомнатные двери лучше всего купить в Москве? Буду признателен, если поможете разобраться как их вообще выбирать надо


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Какие двери выбрать?

Сообщение ivan.raviolov »

Выбирать надо в первую очередь не дверь ,а материал, из которого она изготовлена. Я, например, сторонник дверей из массива. Они прочные, надежные, сто лет простоят и ничего им не будет
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Какие двери выбрать?

Сообщение viktor.sedov »

А я против массива. Он стоит очень дорого, а какой смысл так переплачивать? Ну простоят они сто лет и что - вы все сто лет будете с одним ремонтом жить что ли? Они же просто морально устареют за это время. Да и надоест такой дизайн. на мой взгляд лучше купить Статус двери из эко-шпона: https://tinyurl.com/yckujdsy ? Они красивые, практичные и не дорогие
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Какие двери выбрать?

Сообщение kornet »

У меня тоже из эко-шпона двери. Мне нравится - удобно и при этом надежно. Уж не знаю насколько они долговечные, но смотрятся красиво и при этом звукоизоляция хорошая
Аватара пользователя
Hldren
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 7 месяцев

Re: Какие двери выбрать?

Сообщение Hldren »

Эко-шпон хорошо подходит для стандартных интерьеров, в которых деревянные двери выглядят уместно и естественно. Ну а если у вас чуть более интересный и современный ремонт, то можно уже придумать что-то пооригинальней. Не хотите, например, белые двери заказать: https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be ... komnatnye/ ? На мой взгляд они интересней выглядят, хотя решать вам, конечно.


Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 85

Re: Какие двери выбрать?

Сообщение evgeniy.baranov »

Зайди на сайты, посмотри на разные двери, определись с ценой, почитай отзывы.


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей