Вопрос про облицовку

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Вопрос про облицовку

Сообщение dima »

Всем привет. Купил дачу под Питером и вот ломаю голову - как бы домик облагородить. Он так то неплохой, но снаружи выглядит некрасиво. Как быстро и не дорого его можно в порядок привести?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение ivan.raviolov »

Все в ваш бюджет упирается. Облицовочных материалом очень много самых разнообразных, и какой их них вы выберете - только вам решать. Может сайдинг, если не дорого?
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение viktor.sedov »

Сайдинг? Дело вкуса, конечно, но мне он не нравится категорически. У меня сразу стойкое такое ощущение, что это не дом, а какой-то ларек из 90-х.
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение kornet »

Зря вы так, потому что сайдинг сейчас очень здорово изменился в лучшую сторону. Он бывает очень красивый - и под дерево и под другие материалы. Стоит при этом совсем не дорого. Автор! Может вам и правда сайдинг металлический под кирпич купить. Это красиво, практично, не дорого. да и работы не так много - сайдингом оббить любой сможет при наличии прямых рук. на мой взгляд - это лучший вариант для дачи
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение Madission »

Неужели так плохо???? Делает ли краска то, что требуется?Существует несколько материалов и форм краски, которые вы можете выбрать в соответствии с вашим бюджетом, но форма хижины снаружи должна быть красивой


Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение kostrow4n »

Всем привет. Купил дачу под Питером и вот ломаю голову - как бы домик облагородить. Он так то неплохой, но снаружи выглядит некрасиво. Как быстро и не дорого его можно в порядок привести?
Если не нравится как смотрится снаружи и финансы позволяют, то почему бы действительно не облагородить ? Материал практичный, эстетично смотрится и цена разумная. Я его для отделки своего загородного дома использовал.
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Re: Вопрос про облицовку

Сообщение dima »

ну я в итоге после долгих раздумий дом заштукатурил и покрыл его краской. Краску, кстати, выбирал довольно долго. Тут ведь пришлось много факторов учитывать. Например, тип поверхности: для каждого типа поверхности (дерево, металл, бетон и т.д.) нужна своя краска. Условия эксплуатации: я выбирал краску, которая будет выдерживать перепады температур, дождь, снег и другие погодные условия. Также мне была нужна краска с длительным сроком службы. И конечно смотрел на цену - переплачивать я не готов. И в итоге я купил отличную краску вот здесь: spektrlkm.ru


Ответить

Вернуться в «Загородная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей