Ванна или душ - что выбрать?

Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение dima »

Привет всем из Питера. Собрался ремонт делать в санузле, и никак не могу решить - ванну новую купить или душевую кабину лучше взять? Так то хотелось бы душ, но кабина, наверно, стоит очень дорого?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение ivan.raviolov »

Мне кажется, что тут надо думать не о ценах, а о том, что для вас более удобно. вот смотрите. Мы, например, чаще в душе моемся, но я иногда и в ванне люблю полежать и расслабиться. Так что подумал и решил именно ее оставить
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение viktor.sedov »

А мы наоборот в ванной никогда не лежим. Пока дочка была маленькая, то тогда да - ванна была нужна. А сейчас девочка подросла и мы решили, что будет куда удобней ванну убрать и поставить душевую кабину. Кстати сказать, вы зря говорите, что это очень дорого. Это не так. Посмотрите, например, цены на душевые кабины Мономах. Это отечественный производитель сантехники с очень даже демократичными ценами.
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение kornet »

Я дома душ сделал и нарадоваться просто не могу! Ну реально же очень удобно. Не любил я в ванну лезть, перешагивать - тесно, неудобно. Зато сейчас такая красота!
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение Madission »

Для меня лучшее время, когда я в душе, поэтому я не буду беспокоиться о стоимости, но о том, как вы утешите меня в душе, выберите то, что вам удобно, и вы будете счастливы.


Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение Сергей144 »

Так ведь вам же там мыться. Я без ванной не могу обходиться, а знакомый у меня только душем пользуется, и ванны у него даже нет, потому что не нужна. Тут уж на вкус и цвет, как говорится...
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение Slavko »

Так покупайте душевую кабинку, если вы привыкли именно под душем мыться. Они сейчас разные бывают.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение Yauris »

Если хочется то и то или не знаете, что выбрать, присмотритесь к душевым кабинками с высокими поддонами. Я себе взял именно такую, она по размеру от стены до стены - 170 см, как полноценная ванна, и глубина хорошая. К тому же там и тропический душ есть, и гидромассаж, в общем, все удовольствия.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Ванна или душ - что выбрать?

Сообщение kostrow4n »

от размера помещения многое ещё зависит


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя