Дача без водопровода

Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Дача без водопровода

Сообщение dima »

Я за советом по поводу покупки дачи. В общем, ситуация такая. Хочу дачу купить в Раменском районе, и уже есть один хороший вариант - совсем не дорогой. Но там нет водопровода. Что делать? Если куплю - как без воды-то?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Дача без водопровода

Сообщение ivan.raviolov »

Ну там ведь не может такого быть, чтобы вообще воды никак и никакой не было. Может колонка какая-то рядом есть или еще что. Умыться и еду приготовить можно воду принести. Но об огороде придется забыть, если вы о нем думали
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Дача без водопровода

Сообщение viktor.sedov »

Да сейчас мало кто что-то выращивает на дачах не мой взгляд. Ну старшее поколение если - то тогда да. А молодёжь на дачу только отдыхать ездит - шашлыки жарить да загорать
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Дача без водопровода

Сообщение Evgenii »

Эта проблема легко решаема. Под землей всегда есть вода и насосы есть с накопителями почти водопровод.
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Дача без водопровода

Сообщение kornet »

Да даже шашлыки пожарить без воды приятного мало на мой взгляд. А если жарко на улице - все равно ведь и душ принять и умыться - вода нужна постоянно. Иначе это не отдых, а сплошное мучение будет. Но вообще, это не значит, что вам нужно отказываться от покупки.


Аватара пользователя
oks
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 31

Re: Дача без водопровода

Сообщение oks »

dima писал(а): 22 апр 2022, 20:12 Я за советом по поводу покупки дачи. В общем, ситуация такая. Хочу дачу купить в Раменском районе, и уже есть один хороший вариант - совсем не дорогой. Но там нет водопровода. Что делать? Если куплю - как без воды-то?
Сейчас это вполне решаемый вопрос
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Дача без водопровода

Сообщение kostrow4n »

Это верно, всегда можно колодец или скважину организовать. Ну, а первое время достаточно будет бочку с водой для полива держать. А для питья питьевую воду в бутылках с доставкой можно заказать. Поэтому, можно смело дачу брать, тем более цена привлекательная.
Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Дача без водопровода

Сообщение Сергей144 »

Легко решаемая проблема. Колодец или абиссинка. 20-40 тыс. цена вопроса.
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 34
Стаж: 3 года 9 месяцев
Возраст: 42

Re: Дача без водопровода

Сообщение Lukas »

Мы воду на дом заказываем, так удобнее получается, вода очень хорошего качества, никаких нареканий, всем в семье нравится. Да и сервис у них на уровне, вот здесь советую http://vodtorg.ru/


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя