Вопрос про отопление

Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Вопрос про отопление

Сообщение dima »

Всем доброго дня. Строю сейчас частный дом для своей семьи под Уфой и встал вопрос об отоплении. Не подскажете - куда лучше обратиться чтобы закупить все оборудование?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Вопрос про отопление

Сообщение ivan.raviolov »

Вас только оборудование интересует? А установку и монтаж вы сами что ли будете делать? Я бы не рискнул. Я дом сам строил, своими руками, а вот все коммуникации делали специалисты
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Вопрос про отопление

Сообщение viktor.sedov »

И это очень правильно. Тем более когда речь идет об отоплении. Вы же газовый котел будете ставить? А все работы с газом могут только специалисты делать. Так что ищите фирму, которая не только поставками данного оборудования занимается, но и монтирует сразу все. Пусть они сразу и расчет сделают, и оборудование поставят и смонтируют все на месте
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Вопрос про отопление

Сообщение kornet »

Да, я тоже специалистов нанимал для подобных работ. Это же удобно и очень надежно. Не хотелось бы, чтобы какая-то авария произошла из-за того, если я сам что-то неверно подключу
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Вопрос про отопление

Сообщение Slavko »

Я тоже хочу отопительное оборудование для дома подобрать. Как это правильно сделать? Какие газовые котлы самые хорошие?


Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Вопрос про отопление

Сообщение Yauris »

Slavko писал(а): 03 мар 2023, 12:35 Я тоже хочу отопительное оборудование для дома подобрать. Как это правильно сделать? Какие газовые котлы самые хорошие?
Не могу выделить какую-то одну марку газовых котлов, которая бы считалась самой лучшей, потому что их много. И каждый производитель по-своему прав. Со своей стороны я лишь могу посоветовать вам заглянуть на сайт kakoy-kotel.ru и ознакомиться там с представленной информацией. На этом сервисе публикуются различные обзоры на самые популярные марки газовых котлов. Достаточно будет изучить их тщательно, выявить основные моменты и вам будет легко выбрать себе котел.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 151
Стаж: 3 года
Возраст: 39

Re: Вопрос про отопление

Сообщение Ringoo »

Здравствуйте, Одноконтурный или двуконтурный по цене не очень отличаются. У меня Одноконтурный, проблем никаких нет, работает отлично. Если вам интересно то можете посмотреть здесь https://viessmann-pro.ru/nastennie-kotli/ покупал также здесь.
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Вопрос про отопление

Сообщение Evgenii »

В интернете много строительных сайтов на которых есть информация по отоплению и рынкам стройматериалов заходи и изучай.
Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: Вопрос про отопление

Сообщение sergey.gladkov »

Однозначно GiGas
Телефон: +7 (347) 246-00-66
Телефон: 8 (347) 258-83-28
Центральный офис:
Адрес: 450026, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Трамвайная, 2 корпус 2
E-mail: info@gigas.biz
Аватара пользователя
vika.deshevyh
Сообщения: 1
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 33

Re: Вопрос про отопление

Сообщение vika.deshevyh »

Можно еще на авито все поискать


Ответить

Вернуться в «Котлы, котельное оборудование и горелки к котлам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей