Хочу арендовать беговую дорожку

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Хочу арендовать беговую дорожку

Сообщение dima »

Всем привет из Питера. Слушайте, я за советом. Как перешел на бумажную работу, так стал мало двигаться ни начал здорово полнеть. Вот думаю - может беговую дорожку в аренду взять? Кто в курсе - дорого это будет стоить?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 50
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Хочу арендовать беговую дорожку

Сообщение ivan.raviolov »

А почему вы арендовать хотите, а не покупать? Мне кажется, что лучше один раз заплатить и пользовать ей когда угодно, чем платить каждый месяц
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 27

Re: Хочу арендовать беговую дорожку

Сообщение viktor.sedov »

Ага! А вы цены видели на беговые дорожки? Они же очень дорогие. Не каждый может выложить сразу такую сумму. Да и не факт, что вы всю жизнь будете заниматься на этой дорожке. Может нескольких месяцев хватит, чтобы привести себя в форму и тогда можно будет вернуть ее да и все. Вот здесь можно беговую дорожку в аренду для дома в СПб взять: https://fitsharing.ru/spb
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 31

Re: Хочу арендовать беговую дорожку

Сообщение kornet »

Я, кстати, так же делал. Только я эллипсоид брал, но не суть важно - разницы то никакой. Главное, что быстренько согнал лишний жирок и отдал тренажер. Никаких лишних расходов
Аватара пользователя
Madission
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 51

Re: Хочу арендовать беговую дорожку

Сообщение Madission »

Мне нравится идея аренды вместо покупки, потому что мы какое-то время увлекаемся и занимаемся спортом, а затем останавливаемся, и потери от покупки огромны.Что касается аренды, вы проверяете себя и хотите ли вы продолжать, и если вы продолжать, вы можете купить


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость