Внутренняя отделка дома

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Внутренняя отделка дома

Сообщение dima »

Добрый день. Я за советом. Смотрите в чем дело. Я строю для себя дом в Подмосковье и сейчас раздумываю на счет внутренней отделки стен. Хочется все в эко-стиле сделать. Но как именно? Что можете посоветовать?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Внутренняя отделка дома

Сообщение ivan.raviolov »

Я тоже долго думал как со стенами поступить, и выбрал в итоге декоративную штукатурку. И знаете - не пожалел. Смотрится очень красиво. На сколько это все долговечно - пока не знаю
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Внутренняя отделка дома

Сообщение viktor.sedov »

С такой штукатуркой не сталкивался - ничего сказать не могу, ну а в целом, если вы хотите дом в эко-стиле, то может вам стены деревом оформить? Не думали о том, чтобы купить стеновые панели из МДФ: http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf ? На мой взгляд такие стены выглядят очень стильно, да и о ремонте много лет думать не придется - это точно!
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Внутренняя отделка дома

Сообщение kornet »

Да, стеновые панели - это очень удобно. Не придется переживать, что где-то со штукатуркой мастер накосячил и стена кривой получилась. За панелями никаких огрехов будет не видно
Аватара пользователя
tatyana.zinchenko
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 40

Re: Внутренняя отделка дома

Сообщение tatyana.zinchenko »

Осуществляя внутреннюю отделку помещений, иногда очень сложно представить, как это все будет выглядеть в реальности. Именно поэтому советую воспользоваться услугами https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu ... -interere/ Акцентная стена – популярный прием в дизайне интерьера. По названию понятно, что эта стена отличается от других и мгновенно привлекает внимание своим ярким цветом, необычной фактурой или рисунком.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 4 гостя