Передние амортизаторы

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Передние амортизаторы

Сообщение dima »

Привет из Киева. Слушайте, я тут Аутбэк купил с пробегом. Машина в отличном состоянии, только буквально по мелочи надо кое-что подремонтировать и амортизаторы передние поменять. Вот только у дилера на них цена высоченная. Не подскажете - нельзя ли их подешевле где-то найти?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Передние амортизаторы

Сообщение ivan.raviolov »

Хах! А о чем, простите, вы думали, когда брали такой автомобиль? Субару - это очень дорогая марка машин. Они и сами дорогие и запчасти на них стоят соответствующе
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Передние амортизаторы

Сообщение viktor.sedov »

Ну и что теперь? Да, дороговато, но это не повод отказываться от удовольствия ездить на таком автомобиле. А запчасти всегда можно найти и подешевле. Начать с того, что у дилера в принципе цены завышенные. А кроме этого можно и аналог взять. Вообще, вы можете вот здесь передние амортизаторы подобрать по выгодной цене: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amo ... ry_stojki/ Точно дешевле, чем у дилера будет
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Передние амортизаторы

Сообщение kornet »

Вот, кстати, на счет аналогов совет хороший. У меня, например, на моей Субару амортизаторы Каяба стоят и все прекрасно - езжу и горя не знаю
Аватара пользователя
Pavelmon
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Передние амортизаторы

Сообщение Pavelmon »

Сам знаю во сколько обходится ремонт грузовика и его ходовой части. Часто выручает московская разборка грузовиков Бигтрак, все что у них в наличии отображено в онлайн каталоге https://razborka-m7.ru/ там же есть система фильтров и поиск. Так получается экономить и быстро найти все необходимое


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей