Как увеличить пространство лоджии?

Ответить
Аватара пользователя
danila
Сообщения: 16
Стаж: 3 года 3 месяца
Возраст: 32

Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение danila »

У меня в квартире в москве небольшая лоджия. Я решил там сделать ремонт и сделать его чуть просторнее если это возможно. Какие варианты предложите?


Аватара пользователя
boris.bublik
Сообщения: 16
Стаж: 3 года 8 месяцев
Возраст: 27

Re: Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение boris.bublik »

Сразу вам скажу, что сильно пространство лоджии вам не увеличить. Это просто невозможно. Самое большое что можно сделать это установить окна раздвижные.
Аватара пользователя
Hldren
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 7 месяцев

Re: Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение Hldren »

Я просто объединил комнату и балкон. Получилось очень здорово. Мы там с женой теперь любим по утрам пить кофе и смотреть в окно. У нас шикарный вид.
Аватара пользователя
matvey.klimov
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26

Re: Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение matvey.klimov »

А меня сделал остекление лоджии с выносом. Реально это увеличивает пространство на балконе за счет раздвижных окон и большой подоконник получился, который стал как бы столом или барной стойкой. Люблю там работать на ноутбуке. Кстати делала нам такое остекление эта фирма https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko ... -s-vynosom
Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение Сергей144 »

Hldren писал(а): 17 май 2022, 18:46 Я просто объединил комнату и балкон. Получилось очень здорово. Мы там с женой теперь любим по утрам пить кофе и смотреть в окно. У нас шикарный вид.
А ничего, что несущую стену снесли?


Аватара пользователя
christinaostina
Сообщения: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Как увеличить пространство лоджии?

Сообщение christinaostina »

Не у всех балконов несущая стена. Если есть дверь, можно расширить проход, не запрещается. Мы вообще перегородили зал и сделали второй выход на балкон, получилось 2 комнаты полноценных с общим балконом. Естественно заказали вот тут балкон с тёплым остеклением, чтобы со стороны детской тоже можно было безопасно выходить на лоджию.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя