Вопрос про велотренажер

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Вопрос про велотренажер

Сообщение dima »

Всем привет из Питера. Слушайте, у меня вес за 120 перевалил, а это уже реально серьезно. Вот думаю велотренажер купить или в аренду взять. Как считаете - что выгодней будет?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 48
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 31

Re: Вопрос про велотренажер

Сообщение ivan.raviolov »

Купить, конечно, выгодней. Потому что там раз заплатили и живете спокойно. А если арендовать, то каждый месяц платить придется. То есть постоянные расходы
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 26

Re: Вопрос про велотренажер

Сообщение viktor.sedov »

Не согласен! Хорошие велотренажеры очень дорого стоят, а автор пишет, что у него вес 120 - в тренажерах же градация по максимальному весу идет. Чем он выше, тем дороже покупка обойдется. так что может и правда стоит начать с того, что поискать прокат вело тренажера в СПб. Вот здесь, например, можно цены посмотреть с сравнить со стоимостью покупки: https://fitsharing.ru/spb Сразу будет ясно что выгодней.
Аватара пользователя
kornet
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Вопрос про велотренажер

Сообщение kornet »

Поверьте мне - лучше его арендовать. Потому что не факт, что у вас хватит силы воли заниматься. А то может посидите на нем пару недель да забросите. А деньги то не вернуть!
Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Вопрос про велотренажер

Сообщение Сергей144 »

Если арендуете, то стимула для занятий будет больше от сознания, что скоро его надо будет отдавать. А когда втянетесь - можно и о покупке подумать


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя