Бензиновые виброплиты TSS

Ответить
Аватара пользователя
wakoper375
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев

Бензиновые виброплиты TSS

Сообщение wakoper375 »

Виброплиты – это оборудование профессионального класса. Они используются для уплотнения и прессования различных строительных материалов, а также для подготовки поверхностей к различным ремонтным работам.

Этот тип оборудования особенно полезен при прокладке дорог и фундаментов. Сегодня купить виброплиту, можно без особых проблем. Глубина уплотнения, которая определяет возможность работы с определенными материалами, является первым важнейшим фактором при выборе оснащения. Сила уплотнения также считается чрезвычайно важным параметром. Если необходимо обработать большие площади, предпочтительнее всего использовать большую ширину опорной плиты. Тип электропитания влияет на возможность работы от станка. Подавляющее большинство плит оснащено бензиновыми двигателями. Дизельные и электрические агрегаты встречаются гораздо реже.

Бензиновые и дизельные виброплиты считаются предпочтительным выбором для использования на дорогах, мостах и виадуках, в местах с интенсивным движением. Все типы встречаются в дорожном строительстве: от легких бензиновых до тяжелых дизельных плит. Дорожники предпочитают долговечное оборудование, особенно в отдаленных районах, таковым считаются бензиновые виброплиты TSS. При правильной эксплуатации оборудование будет служить практически вечно. Однако в этом случае цена сильно различается от ее аналогов.

Бензиновые виброплиты не имеют ограничений, они могут работать где угодно, будь то в помещении или на открытой строительной площадке, для технического обслуживания или для укладки небольших участков, где обычные асфальтные катки просто не могут маневрировать. Оборудование можно использовать даже для уплотнения сложных многоструктурных грунтов.


Ответить

Вернуться в «Hardware-Software»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя