Ваше мнение относительно натяжных потолков

Ответить
Аватара пользователя
Samson
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 8 месяцев
Been thanked: 1 time

Ваше мнение относительно натяжных потолков

Сообщение Samson »

Сейчас прям пик моду на спрос натяжных потолков, причем касается в особенности такой спрос больших городов, таких как к примеру Москва.
Как думайте, стоит ли устанавливать натяжные потолки?


Аватара пользователя
Самант
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 9 месяцев

Re: Ваше мнение относительно натяжных потолков

Сообщение Самант »

Смотрятся красиво, однако лично мне они не нравятся.
Аватара пользователя
Людвик
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 9 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Ваше мнение относительно натяжных потолков

Сообщение Людвик »

Samson писал(а): 10 июл 2022, 23:35 Сейчас прям пик моду на спрос натяжных потолков, причем касается в особенности такой спрос больших городов, таких как к примеру Москва.
Как думайте, стоит ли устанавливать натяжные потолки?
В целом обращу внимание что натяжные потолки смотрятся красиво, вопрос в том какого качества предложение для себя выберите.
Конкретно же говоря о том самом хорошем выборе, мы около 2-3 лет назад вот здесь https://remexp.ru подобные потолки заказывали. Цены адекватные на мой взгляд, но самое главное то что предложен у них огромное количество видов натяжных потолков.
Аватара пользователя
Samson
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 8 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Ваше мнение относительно натяжных потолков

Сообщение Samson »

Людвик писал(а): 15 июл 2022, 08:12
Samson писал(а): 10 июл 2022, 23:35 Сейчас прям пик моду на спрос натяжных потолков, причем касается в особенности такой спрос больших городов, таких как к примеру Москва.
Как думайте, стоит ли устанавливать натяжные потолки?
В целом обращу внимание что натяжные потолки смотрятся красиво, вопрос в том какого качества предложение для себя выберите.
Конкретно же говоря о том самом хорошем выборе, мы около 2-3 лет назад вот здесь https://remexp.ru подобные потолки заказывали. Цены адекватные на мой взгляд, но самое главное то что предложен у них огромное количество видов натяжных потолков.
Тоже смотрел на эту компанию, она входит в топ самых крупных в Москве...


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей