Где купить инструмент для электрика

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr.hyanin
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 68

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение aleksandr.hyanin »

По моему сейчас паяльников продают чуть ли ни в каждом ларьке, это точно не дефицит. Да и вообще, работа электрика подразумевает само по себе, что человек что-то сам умеет делать руками, хотя бы простейший пробник на неонке сотворить, тут большого ума не надо.


Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение sergey.gladkov »

Купить то можно много где, но все по отдельности. Мой совет, брать набором для электротехнических работ. Не ПРОФ, конечно, дороговато выйдет, но вполне приличные есть в ЛЕРУА
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение kostrow4n »

В омске где элетроинструмент нормальный то продаётся?
Аватара пользователя
christinaostina
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 9 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение christinaostina »

Да полно же компаний, в которых он есть в продаже. Например, в ЭльТЕХ заглянуть можете. Я там себе элетроинструмент покупал в своё время. Давно им пользуюсь и нареканий нет. Отлично работает, функционирует. Качественный и недорого обошёлся мне.
Аватара пользователя
Pavelmon
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение Pavelmon »

Привет. я в последнее время покупаю весь необходимый инструмент в одном месте - https://izhevsk.koround.ru/catalog/iskr ... nstrument/
там в каталоге есть отличный искробезопасный инструмент, у них в ассортименте продукция ведущих мировых и отечественных брендов


Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 116
Стаж: 1 месяц

Re: Где купить инструмент для электрика

Сообщение andreevich »

Шкаф телемеханики нужен не только на производствах, еще такие https://kulon.su/products/shkaf-telemehaniki-kulon/ шкафы нужны везде где есть щиток и провода. Нужно просто заказать необходимые провода, сейчас это недорого и цены в целом хорошие. Несколько лет уже покупаю у них дополнительные запчасти


Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя