Крепеж и метизы от производителя

Ответить
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 151
Стаж: 3 года
Возраст: 39

Крепеж и метизы от производителя

Сообщение Ringoo »

Здравствуйте друзья, нашел отличный магазин где есть ассортимент металлических изделий от непосредственного производителя.В каталоге вы найдете болты, винты, саморезы, анкера, шайбы, заклепки, шпильки, шпонки и иные виды металлических изделий по цене от производителя. Качество отличное и все по ГОСТу, вот здесь https://www.pkf-tandem.com/ вы сможете посмотреть и сразу же сделать заказ, доставка быстрая и надежная, рекомендую зайти.


Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 9 месяцев
Возраст: 34

Re: Крепеж и метизы от производителя

Сообщение oleg.zavarzin »

Приобрести крепежи и метизы напрямую от производителя вы можете на сайте компании ООО АРГО https://argo-metall.ru компания производит и поставляет заказчикам по всей России, как стандартные крепежные изделия, так и нестандартные крепежи и другие металлоизделия по чертежам заказчика.
Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 82
Стаж: 4 месяца

Re: Крепеж и метизы от производителя

Сообщение potapovsergei0 »

Крепеж купить не такая большая проблема, во многих магазинах его продают, но вот только когда требуется особый крепеж и которого просто в продаже найти невозможно, то вот тут и начинаются трудности. Мне крепеж надо было по моим размерам найти, такой я не нашел разумеется сколько бы магазинов не смотрел. В итоге попался мне на глаза отличный производитель у которого есть продажа и производство крепежа с доставкой по России https://www.super-krepeg.ru/ Знаете, очень удобно когда компания так лояльна к своим клиентам и сможет выполнить крепеж на заказ. Вы ознакомьтесь, работают они быстро, качественно и смогут крепеж вам сделать идеально подходящий по размерам. Готовая продукция тоже есть конечно же, все имеется в каталоге на портале.
Screenshot-13.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя