Где купить недорогую кухню

Ответить
Аватара пользователя
kuznetsova
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 44

Re: Где купить недорогую кухню

Сообщение kuznetsova »

На кухни недорого в москве https://mebel169.ru/articles/dizajn-kuh ... t-krasivo/ большой ассортимент нашла в магазине мебели 169. В результате сделала заказ и мне кухню установили в указанные сроки.


Ram1991
Сообщения: 8
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: Уфа
Возраст: 39
Контактная информация:

Re: Где купить недорогую кухню

Сообщение Ram1991 »

Добрый день! Мы сами сейчас проживаем в г. Уфа. Начали делать ремонт в кухни, встал вопрос о кухонной гарнитуре. Бюджет был небольшой, решили искать модульные варианты, чтобы подогнать по нашем размерам. Обратились в мебельный магазин Арзанмебель. Кухни в Уфе https://kuhni.arzanmebel.ru/ по отзывам у них были хорошие и цена нам радовала. Выбрали модель, приехал замерзик все сделал быстро, 3д модель еще в подарок сделали. Установили отлично, все на своих местах, как нужно. Мне очень понравилось.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 92
Стаж: 1 месяц

Re: Где купить недорогую кухню

Сообщение andreevich »

Те у кого очень плохая мебель, могут закупиться различными видами мебели онлайн, для дома к примеру. Я для дачи покупал у лером https://www.lerom.su/ поскольку только у них была та самая скидка, которая помогла так хорошо сэкономить на всем. Если вы заинтересованы, то стоит посмотреть их магазин, прицениться


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей