Стройка и материал, забор.

Nikitos
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев

Стройка и материал, забор.

Сообщение Nikitos »

Всем привет, недавно решился всё-таки купить новый забор!!) кто что может посоветовать?? как клали забор? может нанимали кого-то?


josag87633
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение josag87633 »

Здравствуй, лично я не нанимал никого и был доволен результатом) опыт в стройке небольшой но всё получилось)
josag8763311
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение josag8763311 »

Привет, советую сначала придумать как будешь класть забор, а потом уже покупать его!, в интернете полно открытых источников где можно найти нужный тебе забор.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение Slavko »

А мне нужен профнастил для забора, считаю, что это самый оптимальный вариант. Просто и не дорого.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение Yauris »

Slavko писал(а): 20 окт 2022, 13:51 А мне нужен профнастил для забора, считаю, что это самый оптимальный вариант. Просто и не дорого.
Да, профнастил это вообще универсальный материал, где только его не применяют в строительстве и отделочных работах. Удобен он тем, что имеет небольшой вес, защищен от коррозии, легко монтируется, а главное - недорого стоит. Вы вполне можете взять профлист С20 для забора и сделать хорошее ограждение на своем участке, которое скроет вас от любопытных взглядов соседей и прохожих.


Аватара пользователя
christinaostina
Сообщения: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение christinaostina »

Я хочу забор делать из бетонных столбов, а вот что между ними устанавливать не знаю. Профлист для меня это временный вариант, но никак не постоянный.
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 32
Стаж: 11 месяцев
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение AngeLIS »

Мой знакомый из ДПК забор делал, красиво выглядит. Может кто знает где заказать.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение kostrow4n »

Соглашусь, забор из ДПК красивый и надежный вариант. Мы свой забор в Белгороде заказывали в Woodgrand, они же и установкой занимались. Забор из такого материала долго прослужит и не деформируется со временем.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение Slavko »

AngeLIS писал(а): 28 сен 2023, 12:52 Мой знакомый из ДПК забор делал, красиво выглядит. Может кто знает где заказать.
Из ДПК дорого забор обойдется.
Аватара пользователя
nastya.kalitka
Сообщения: 2
Стаж: 19 дней
Возраст: 31

Re: Стройка и материал, забор.

Сообщение nastya.kalitka »

При выборе материалов для забора стоит учитывать их прочность, долговечность и внешний вид. Одним из популярных вариантов является профнастил. Можно взять для забора оцинкованный лист или с полимерным покрытием. Он обладает высокой прочностью, долговечностью и может быть выполнен в различных цветах. Кроме того, профнастил легко монтируется и не требует специального ухода. Когда нам нужно было купить профнастил мы заказывали его в фирме "ВЗРК", напрямую от производителя, и нашли там самые выгодные цены и условия.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя