Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Ответить
Аватара пользователя
kirill.arefev
Сообщения: 25
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 36

Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение kirill.arefev »

Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери, где можно заказать такие, какие компании в этом более выделяются.


Аватара пользователя
vamir
Сообщения: 18
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 43

Re: Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение vamir »

Я тоже сейчас рассматриваю предложения, правд не по раздвижным, хочу простые установить, но в тоже время качественные.
Аватара пользователя
pavel.gruschak
Сообщения: 24
Стаж: 1 год 6 месяцев
Been thanked: 1 time
Возраст: 38

Re: Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение pavel.gruschak »

Сейчас тоже рассматриваю все доступные предложения и могу сказать, выше пост оставленный, немного не то, что я подбираю.
Аватара пользователя
boris.kamaleev
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 38

Re: Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение boris.kamaleev »

Сам недавно только устанавливал двери, благодаря поставщику https://dveri-59.ru/ , все реализовал в лучшем виде, тут есть выбор и гарантии качества, да и по доставки не заставили себя ждать, то что нужно.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 151
Стаж: 3 года
Возраст: 39

Re: Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение Ringoo »

zajcevanton89 писал(а): 01 дек 2022, 04:25 Я тоже сейчас рассматриваю предложения, правд не по раздвижным, хочу простые установить, но в тоже время качественные.
Здравствуйте, могу вам порекомендовать один магазин где можно купить двери и окна от производителя по не дорогим ценам.
Вот здесь https://dvermezhkom-service.ru/ вы сможете посмотреть каталог качественных дверей и окон,в магазине всегда есть акции и скидки..выходить намного дешевле чем у других, вобщем советую посмотреть.


Аватара пользователя
kuznetsova
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 44

Re: Хочу в дом установить раздвижные межкомнатные двери

Сообщение kuznetsova »

Мне тоже раздвижные двери больше нравятся, особенно в небольших помещениях. Только советую раздвижные системы качественные брать, в магазине Интерьер Плюс такие в ассортименте, на этом экономить не стоит.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя