Авторские туры по России

Ответить
Аватара пользователя
tatyana.lomovtseva
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 47

Re: Авторские туры по России

Сообщение tatyana.lomovtseva »

Ну понятно, что это реклама, это очевидно, но в Дагестане и я бы не отказалась побывать. Но у россиянина все упирается в деньги, увы, и мы не можем попутешествовать даже по своей стране.


Аватара пользователя
rimma.sokolova
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 1 месяц

Re: Авторские туры по России

Сообщение rimma.sokolova »

Наша страна такая огромная, мы много могли бы повидать и много интересного увидеть, но увы, мы почти все привязаны к одному месту.
Аватара пользователя
olga.timofeeva
Сообщения: 27
Стаж: 1 год 2 месяца

Re: Авторские туры по России

Сообщение olga.timofeeva »

Лично мне больше нравится именно по России. У нас столько мест, и Байкал, и Урал. Сибирь пожалуйста. Обязательно разве на море ехать? Хоть и в России это есть. Столько круизов по рекам, и по Волге, и по Каме. По реке на теплоходе от Питера до Архангельска. Красота. И это ещё не все места. Деньги? А заграницу бесплатно разве? У нас и жара есть, и холод. Выбирай на любой вкус!
Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: Авторские туры по России

Сообщение sergey.gladkov »

Может я не понимаю, что такой авторские туры, но у меня постоянно сидит мысль в голове что я бы не против поменяться местом жительства с кем-нибудь на месяцок. Не помню как это называется, но так чтобы не платить за жилье. Они у меня я у них. Было бы здорово. Поехали бы хоть куда по России.
Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 1 год
Возраст: 49

Re: Авторские туры по России

Сообщение vladimir.filippenko »

Было бы здорово. Поехали бы хоть куда по России.очень много предложений в интернете и цена не очень кусактся.а места у нас замечательные


Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 7
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Варна (Болгария)
Gender:
Возраст: 49

Re: Авторские туры по России

Сообщение OlegGurin »

rimma.sokolova писал(а): 04 апр 2023, 07:05 Наша страна такая огромная, мы много могли бы повидать и много интересного увидеть, но увы, мы почти все привязаны к одному месту.
Вы правы, но есть же вот такие https://www.rech-tour.ru/cruise/cruises ... toe-koltso речные круизы по Золотому кольцу. Эти круизы, можно считать по праву авторскими т.к. они составлены по индивидуальным маршрутам. Отправление в круизы с разных городов и по цене тоже не сильно дорого т.к. там всегда стоимость по системе "все включено" + бесплатные экскурсии по историческим и святым местам. Как-то так.
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 7
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Варна (Болгария)
Gender:
Возраст: 49

Re: Авторские туры по России

Сообщение OlegGurin »

Немного расширю тему и дам ссылку https://veselyiturist.ru/catalog/avtorskie_tury/ на подборку авторских туров по всему миру !
Поверьте, там есть на что посмотреть.
Ну как? Увидели много интересных туров?


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей