Лестница на мансарду

Аватара пользователя
diana
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Возраст: 33

Лестница на мансарду

Сообщение diana »

Построили дом с жилой мансардой. Теперь туда лестница нужна. Подскажите пожалуйста, какую лучше заказать, деревянную, или металлическую?


Аватара пользователя
liliya
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 4 месяца
Возраст: 30

Re: Лестница на мансарду

Сообщение liliya »

Ставьте металлическую, они пользуются популярностью.
Аватара пользователя
diana
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Возраст: 33

Re: Лестница на мансарду

Сообщение diana »

А можно подробнее? Какие плюсы у металлических лестниц?
Аватара пользователя
konstantin.kostyusha
Сообщения: 4
Стаж: 1 год 4 месяца

Re: Лестница на мансарду

Сообщение konstantin.kostyusha »

Я сам лестницу буду устанавливать скоро, сделал выбор в сторону металлической. У лестниц из металла много плюсов, они надежные, практичные. Не зря они такие популярные.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Лестница на мансарду

Сообщение Slavko »

У меня есть загородный дом под Питером, вот как раз тоже ищу туда качественную лестницу.


Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 1 год
Возраст: 49

Re: Лестница на мансарду

Сообщение vladimir.filippenko »

У нас стоял вопрос какую же лестницу выбрать, ведь их целая куча. Причем все сильно габаритные, и если поставить обычную- то много места занимает. А второй этаж у нас мансардный и не используется пока. Нам и первого хватает (3 изолированные комнаты + гостиная большая). А семейка у нас маленькая : я, муж и дочка. Но второй этаж как не крути, а нужно сделать, на потом, так сказать. Решили винтовую, она само мало места занимает, но очень дорогая. А на дворе кризис, дом еще не достроен, и честно говоря как то не хочется 40 000 рублей отдать на ненужный элемент.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Лестница на мансарду

Сообщение Yauris »

Slavko писал(а): 13 апр 2023, 12:32 У меня есть загородный дом под Питером, вот как раз тоже ищу туда качественную лестницу.
А вы не смотрели металлические лестницы для загородного дома в компании "Лестница на металле"? Там есть довольно интересные варианты и по цене нормально. К тому же делают они это лестницы на самом деле на совесть, много лет вам прослужит, материалы только самые лучшие для этого подбирают. Вы загляните к ним на сайт, посмотрите фото выполненных работ.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Лестница на мансарду

Сообщение kostrow4n »

купили в итоге её или нет ещё?
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Лестница на мансарду

Сообщение kostrow4n »

Лучше конечно же металлической отдать предпочтение, она надежнее и срок службы у неё больше. Могу посоветовать купить алюминиевую лестницу https://www.tachki-lestnici.ru/shop/aly ... _lestnicy/ такого плана. Она выдерживает довольно большие нагрузки. Плюс легкая, её легко перемещать. Да и внешне смотрится неплохо.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя