Какую кроватку выбрать для новорождённого?

Ответить
Аватара пользователя
Carica
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 3 месяца

Какую кроватку выбрать для новорождённого?

Сообщение Carica »

У меня сейчас задача выбрать хорошую и качественную кроватку для малыша. На что стоит обратить внимание? Она же должна быть еще и удобна для будущей мамы не только малышу. Какие и где посмотреть?


Аватара пользователя
HiPooK
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 3 месяца

Re: Какую кроватку выбрать для новорождённого?

Сообщение HiPooK »

Хлопот у вас наверное хватает сейчас, и коляску выбрать и кроватку, матрасик. Но эти хлопоты все приятные. Я бы выбирал лучше всего классическую кроватку, с обычного дерева, не крашеную.
Аватара пользователя
LiZaCaas
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 3 месяца

Re: Какую кроватку выбрать для новорождённого?

Сообщение LiZaCaas »

Трудно сказать, какой из подвидов лучше, все зависит от предпочтений мам, а также от того, нужно ребенку укачивание или же он сможет засыпать самостоятельно. У нас была с люлькой, это намного проще уложить ребенка не держа его все время на руках.
Аватара пользователя
KrisTinna
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 3 месяца

Re: Какую кроватку выбрать для новорождённого?

Сообщение KrisTinna »

Carica писал(а): 23 дек 2022, 18:55 У меня сейчас задача выбрать хорошую и качественную кроватку для малыша. На что стоит обратить внимание? Она же должна быть еще и удобна для будущей мамы не только малышу. Какие и где посмотреть?
Мне тоже больше нравятся классические варианты кроваток. Многие классические кроватки комплектуются выдвижными ящиками, в которых удобно хранить пеленки, подгузники, детскую одежду, а позже ребенок может и сам складывать в них свои игрушки. Стоимость кроватки с ящиками немного выше, но это хороший вариант для экономии места и средств на отдельный комод.
Детские кроватки в Виннице мы покупали в магазине Алло https://allo.ua/ru/detskie-krovatki/ , тут хороший выбор разных моделей, по разной цене и материалам. Смотрите вот то о чем говорила выше, в этой модели - DeSon Лодочка, есть внизу тумбочка. Хороший вариант.


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей