Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Ответить
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев

Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Борик »

Строим загородный дом, в принципе остро стал вопрос о том чтоб определится в каком стиле будет сам дом.
Интересно узнать мнение народа о мебели в стиле лофт, хочу определится с тем если такой вид мебели подходит для загородного дома. Как в принципе качество такой мебели в принципе, на сколько такая мебель надежная?


Аватара пользователя
Вектор
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 9 месяцев

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Вектор »

Мой вам совет, рекомендую обратится в хорошее дизайнерское агентство.
Так сказать, в вопросе оформления дома или квартиры доверится стоит профессионалам.
Аватара пользователя
Генка
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Генка »

Борик писал(а): 04 янв 2023, 15:52 Строим загородный дом, в принципе остро стал вопрос о том чтоб определится в каком стиле будет сам дом.
Интересно узнать мнение народа о мебели в стиле лофт, хочу определится с тем если такой вид мебели подходит для загородного дома. Как в принципе качество такой мебели в принципе, на сколько такая мебель надежная?
В принципе все равно как люди воспринимают тот или иной вид дизайна или даже мебели, при выборе самое главное как раз то на сколько сам стиль и интерьер вам лично интересен.
Аватара пользователя
Роммо
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Роммо »

В принципе в интернете возможно ознакомится с загородными домами оформленными под стиль лофт. Достаточно активно набирающий дизайн у нас в РФ, при этом такая отделка позволяет действительно уникализировать дом и предать шарм и изыск. В принципе смотрите ниже пару примеров оформления интерьера загородного дома в настоящем лофт.

Как лично мне кажется, смотрится все более чем круто, другие примеры аналогичных дизайнерских проектов возможно найти в интернете, картинки яндекс или гугл.

Обратите внимание что особую роль при подчеркивании деталей играет как раз мебель и точечные элементы декора. Именно по этому очень важно брать во внимание где мебель лофт купить, моя рекомендация это искать настоящий американский стиль. Самый красивый вид мебели, который подчеркнет красоту и главные особенности самого стиля в целом.
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение AngeLIS »

Мне нравится лофт в его скучных тонах.


Аватара пользователя
christinaostina
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 9 месяцев
Has thanked: 1 time

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение christinaostina »

Мне кажется лофт подходит для некоторых комнат - кухня, сан. узел, возможно гостиная, но в комнату я предпочитаю классическую уютную мебель. Хорошо у нас в центре мебели https://мдц24.рф/ есть буквально всё что нужно для дома, можно подобрать под любой стиль мебель.
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение AngeLIS »

Лофт это ещё и крутые формы.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение kostrow4n »

Лофт ближе к минимализму и выше правильно подметили, что в ванной комнате и сан. узле это легче всего сделать. Я легко нашёл лофт сантехнику в Краснодаре , которая вписывается в любой интерьер. особенно эти раковины и ванны чаши просто шикарно выглядят.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Slavko »

Если вам нравится этот стиль, то почему бы и нет?
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Дизайн загородного дома в стиле лофт, ваше мнение

Сообщение Yauris »

У любого стиля интерьера есть свои поклонники и противники. Я не вижу ничего плохого в стиле лофт, он отлично подходит как для частных домов и таунхаусов, так и для просторных квартир со свободной планировкой. Но если вы сами не можете разобраться в том, какие элементы должны присутствовать в отделке и как подобрать и расставить мебель в таком доме, можно воспользоваться советами профессиональных дизайнеров. Например, в https://dizayn-interera.moscow/ обратитесь, опыт этих специалистов уже более 20 лет насчитывает, так что они очень хорошо знают все о дизайне интерьеров и умеют применять свои знания на практике.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя