Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Ответить
Аватара пользователя
Епископ
Сообщения: 9
Стаж: 1 год 2 месяца
Откуда: Беларусь
Gender:
Возраст: 31

Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Сообщение Епископ »

Откосы на окнах: какой материал выбрать?


Аватара пользователя
olga.timofeeva
Сообщения: 27
Стаж: 1 год 2 месяца

Re: Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Сообщение olga.timofeeva »

В первую очередь откосы, желательно, что бы улучшали эксплуатационные характеристики окон, ремонтопригодные. Гипсокартон, штукатурка, это что легче и дешевле. Гипсокартон дешевле и легче. Можно ГВЛ, но это всё таки дороговато, по сравнению с гипсокартоном, но надёжнее. Я бы Вообще выбрала пластик, если окна пластиковые. И перепад температур меньше, невысокая цена. и смотрится эстетично.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Сообщение kostrow4n »

Вот и мы для окон выбираем тоже его.
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Сообщение AngeLIS »

На счет материала подсказали. От себя же дополню, что если захотите красиво оформить окна, то можете сеть салонов штор в новосибирске посетить. Там их продаётся очень много и цены выгодные. Я недавно занимался обустройством интерьера загородного дома и там заказал всё что мне нужно было для оформления.
Аватара пользователя
Fefik
Сообщения: 10
Стаж: 2 месяца
Gender:

Re: Откосы на окнах: какой материал выбрать?

Сообщение Fefik »

При выборе материала для откосов на окнах учитывайте внешний вид, стоимость и долговечность. Пластик легок в уходе, но менее долговечен. Дерево придает уют, но требует регулярного обслуживания. Металл прочен, но может быть склонен к конденсации. Выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.


Ответить

Вернуться в «Окна, профили. Остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей