Старшей дочке подарок

Ответить
Аватара пользователя
friguguz
Сообщения: 25
Стаж: 5 месяцев
Контактная информация:

Старшей дочке подарок

Сообщение friguguz »

Старшей дочке подарок нужно выбрать, хочу что-то такое, что ей бы точно понравилось! Ей 17 лет, что вы своим детям в таком возрасте дарите??


Аватара пользователя
gitutz
Сообщения: 12
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Привет, ребята! Сейчас хочу поделиться отзывом о полипропиленовых трубах для отопления от СЛТ Аква.
Контактная информация:

Re: Старшей дочке подарок

Сообщение gitutz »

Понимаю вас, выбор подарка для подростка может быть вызовом! Недавно дочке на 17-летие решил Apple Watch S9 купить с доставкой в "Мобилочка". Это стильный и функциональный гаджет, который точно ей пригодится в повседневной жизни. Заказал с доставкой, все быстро и надежно! Магазин действительно имеет отличный выбор цифровой техники. Может, вашей дочке тоже приглянется что-то из их ассортимента?
Аватара пользователя
friguguz
Сообщения: 25
Стаж: 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Старшей дочке подарок

Сообщение friguguz »

Спасибо за рекомендацию Мобилочки! Планирую посмотреть их ассортимент. Какие бренды у них представлены в категории техники?
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 7
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Варна (Болгария)
Gender:
Возраст: 49

Re: Старшей дочке подарок

Сообщение OlegGurin »

friguguz писал(а): 10 ноя 2023, 10:17 Старшей дочке подарок нужно выбрать, хочу что-то такое, что ей бы точно понравилось! Ей 17 лет, что вы своим детям в таком возрасте дарите??
У вас есть младшие девочки ? Вспомнил про вот этот https://navalaam.ru речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
Так что, речные круизы, это не только очень выгодный по бюджету отдых, но и подарок ребенку незабываемых впечатлений от красивого теплохода-пансионата, красивой природы и от бесплатных экскурсий по историческим и святым метам.
Как-то так.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 128
Стаж: 2 месяца

Re: Старшей дочке подарок

Сообщение andreevich »

Нет ничего проще, чем найти сейчас новые гаджеты или товары для своего смартфона. думаю вам бы пригодились чехлы на айфон http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_d ... ple_iphone в магазине есть большой выбор, который будет весь ваш. Любой человек сможет заказать у них товар, сэкономит сильно к тому же


Аватара пользователя
Александр223
Сообщения: 4
Стаж: 18 дней

Re: Старшей дочке подарок

Сообщение Александр223 »

Недавно я искал чехол для своего iPhone и наткнулся на магазин 100Gadgets.http://100gadgets.ru/aksesuary/chehli_d ... hone.Выбор чехлов для iPhone здесь огромный, а цены приятно удивили. Оформил заказ быстро и без проблем.Чехол доставили вовремя и в отличном состоянии. Он идеально подошёл к моему телефону.Я рад что преобрёл чехол для айфона.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей