Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Ответить

Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Генератор
2
40%
Солнечные панели
3
60%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
aleksey
Сообщения: 166
Стаж: 8 лет 1 месяц
Откуда: Россия
Возраст: 45

Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Сообщение aleksey »

Что выгоднее - генератор или солнечные панели?


Аватара пользователя
oleg.burhanov
Сообщения: 14
Стаж: 2 месяца
Возраст: 60

Re: Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Сообщение oleg.burhanov »

Думаю, что противопоставлять генератор и солнечные панели неправильно. Генератор будет постоянно потреблять топливо, которое достаточно дорогое, и его надо постоянно где-то брать. Генератор стоит использовать как дополнение к солнечным панелям в период отсутствия солнца.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 129
Стаж: 2 месяца

Re: Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Сообщение andreevich »

На самом деле у вас есть прекрасная возможность получить хорошее электричество для дома. Нужно лишь солнечные батареи купить, но какие именно? Вот в этом и вопрос. Лучше всего https://greenlike.biz/catalog/sp/ глянуть у них, тут недорогие панели продаются, которые сэкономят вам много средств по итогу.
Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Сообщение potapovsergei0 »

Генераторы и солнечные панели имеют свои преимущества и недостатки в плане экономичности и экологичности, и выбор между ними зависит от конкретных условий и потребностей. Генераторы используются как резервный источник энергии на случай отключения основного источника питания. Их основными преимуществами являются надежность и возможность генерации энергии в любое время суток. Если вам интересно мое мнение, то лучше всего я бы решил себе купить газовый генератор, и только такой. В целом, выбор между генераторами и солнечными панелями зависит от вас. Для некоторых потребителей может быть выгоднее использовать генераторы как резервный источник энергии, в то время как другие могут предпочесть установку солнечных панелей из-за их экологической привлекательности и долгосрочной экономии.
Screenshot-37.jpg
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 129
Стаж: 2 месяца

Re: Что выгоднее - генератор или солнечные панели?

Сообщение andreevich »

Когда есть где заказать оборудование, я чаще всего заказываю ггва , подобные системы всегда можно будет купить тут http://ekoteplogaz.ru/ я заказывал несколько видов оборудования и они мне понравились, подача газа очень хорошая. Можно использовать самые разные системы для подачи газа кстати, попробуйте тоже


Ответить

Вернуться в «Генераторы и электростанции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей