Геокомпозиты

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Геокомпозиты

Сообщение dmitriy.averin »

Где можно приобрести геокомпозитные материалы? Очень срочно они нам нужны в большом объеме для строительства.


Аватара пользователя
pavel.leontev
Сообщения: 14
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 66

Re: Геокомпозиты

Сообщение pavel.leontev »

В 2014 году я работал на строительстве инновационного центра в Сколково, Одинцовского района Мск.области. Там геотекстиль и георешетки применялись в больших объемах. Неужели за прошедшие 9 лет стали дефицитом? Наберите в любой поисковик нужный вам материал, добавьте слова "купить. в больших объемах, с доставкой, со скидками" Наверняка обозначится перечень фирм с телефонами, в различных регионах.
Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Геокомпозиты

Сообщение potapovsergei0 »

dmitriy.averin писал(а): 19 дек 2023, 05:31 Где можно приобрести геокомпозитные материалы? Очень срочно они нам нужны в большом объеме для строительства.
Здравствуйте, можете посмотреть сайт компании которая сама как раз и является производителем, у них очень много есть в наличии самого разного геотекстиля и вы в этом каталоге точно сможете найти нужные именно вам геокомпозиты https://rostov.rittengeo.ru/blog/produc ... kompozity/ Каталог удобный, самостоятельно сразу сможете разобраться и выбрать подходящие именно вам позиции. Если все таки проблемы с выбором будут, то вы не стесняйтесь обратиться к менеджеру и проконсультироваться. Доставка есть, с данной компанией мы много лет работаем и ни разу в них не разочаровались.
Screenshot-15.jpg
Аватара пользователя
raisa
Сообщения: 11
Стаж: 1 месяц
Возраст: 45

Re: Геокомпозиты

Сообщение raisa »

Ищу тоже материалы для композитной кровли. Где можно их купить ? Не подскажите мне ?
Аватара пользователя
aleksa
Сообщения: 9
Стаж: 1 месяц
Возраст: 45

Re: Геокомпозиты

Сообщение aleksa »

Кровля композитная не эффективная. Но. это мое личное мнение. Мне больше нравится металлочерепица.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя