Прочистка труб канализации

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Прочистка труб канализации

Сообщение dmitriy.averin »

Помогите с моей проблемой... Суть в том, что канализация у меня не работает совсем. Что может привести к засору канализационных труб? Как можно прочистить трубы самостоятельно или лучше вызвать специалистов? Вы грамотных случайно не знаете?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Прочистка труб канализации

Сообщение potapovsergei0 »

Мусор, неправильная установка, коррозия, жир и масла, инородные предметы, переполнение и растительность могут привести к засору канализационных труб. Самостоятельно ничего не стоит делать, вам нужно просто посмотреть портал на котором есть такая услуга, как прочистка труб канализации и можете с ними начать работать. Опыт работы у них большой, поверьте мне, если есть засор, то устранить его они смогут буквально за несколько минут. Обращался сам сюда с проблемой засора, а потом и для матери грамотных специалистов вызывал тоже. Справились на отлично и по цене получилось все недорого. Сотрудничать и обратиться сюда вам тоже рекомендую.
Screenshot_10.jpg
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 35
Стаж: 3 года 10 месяцев
Возраст: 42

Re: Прочистка труб канализации

Сообщение Lukas »

Конечно нужно приглашать специалистов. Тут конечно все зависит от каждого конкретного случая. Именно поэтому сначала консультируюсь. Вот недавно пользовались услугами гидродинамической промывки, все сделали по высшему классу https://гидродинамическая-промывка.москва
Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 5 месяцев
Возраст: 41

Re: Прочистка труб канализации

Сообщение zinulka »

Изначально стоит не экономить деньги на канализационном оборудованиее, ведь это делается не на год. Рекомендую обратиться к специалистам компании https://www.kns-rezervuary.ru/ Все гидротехнические сооружения этой организации имеют гарантию до 5 лет. Они надежны и просты в использовании. Кроме того, расчет стоимости необходимого оборудования делается за 1 день.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя