Офисная мебель

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Офисная мебель

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, добрый вечер, скажите мне, сегодня вообще какие виды офисной мебели можно считать наиболее популярными? Мне нужна новая мебель для офиса и не могу выбрать магазин. Посоветуете, где есть современная и красивая мебель?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Офисная мебель

Сообщение potapovsergei0 »

Я думаю вам надо выбирать больше не по популярности, а смотреть мебель которая вам подходит, имею ввиду именно по интерьер. Просто сегодня очень много есть разной мебели офисной и могу точно вам сказать, что подобрать ее очень просто. Вот в этом каталоге смотрите какая есть в наличии офисная мебель https://моблер.рф/ и можете сюда обратиться за покупкой. Ассортимент большой в каталоге, проблем никаких не будет с покупкой и вам точно понравится с этой компанией сотрудничать. Мне понравилось, что у них доставка есть и довольно оперативно мой заказ они доставили.
1 (1).jpg
Аватара пользователя
lebedev.albert
Сообщения: 17
Стаж: 19 дней
Возраст: 32

Re: Офисная мебель

Сообщение lebedev.albert »

Коммерческое помещение не такое же как жилое, так что тут лучше ремонт делать не такой как в квартире. Но как именно ремонт коммерческих помещений знают только люди которые делают такой ремонт https://vilitagroup.ru/ как например их ребята. Они готовы сделать качественно ремонт любых помещений, я с ними работаю давно


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость