Строительные материалы

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Строительные материалы

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, скажите мне, какая компания занимается продажей материалов для строительства домов и благоустройства придомовой территории? Много разного материала надо купить, не знаю куда обратиться.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Строительные материалы

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, очень много разного и самое главное качественного строительного материала есть компании с которой мы уже много лет работаем. Вы у них точно сможете найти всегда все, что нужно и мне очень нравится, что у них доставка работает быстро. Решать конечно же только вам с кем работать, но лично я в этой компании https://kamne-grad.ru/ ни разу не разочаровался. Да и строительного материала не только много, но и все в наличии есть всегда, любой объем который нужен. Можете ознакомиться с каталогом, а далее уж сами решите обращаться вам сюда или нет.
743.jpg
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Строительные материалы

Сообщение AngeLIS »

Хотим утеплить дом. Современный рынок предлагает сейчас много различных теплоизоляционных материалов. Какой из них посоветуете для утепления стен снаружи дома? Важно, чтобы материал не привел в переувлажнению.
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Строительные материалы

Сообщение AngeLIS »

Строительные материалы

вы, кстати, материалы сами устанавливать будете или нанимать кого-то
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Строительные материалы

Сообщение kostrow4n »

Хотим утеплить дом. Современный рынок предлагает сейчас много различных теплоизоляционных материалов. Какой из них посоветуете для утепления стен снаружи дома? Важно, чтобы материал не привел в переувлажнению.

Вот и я недавно тоже строительные материалы выбирал. Мне для утепления и звукоизоляции нужны были. Просмотрев множество вариантов, купил в итоге МДВП белтермо https://beltermo-official.ru . Для тепло- и звукоизоляции это оптимальный вариант. Да и цена разумная. Возьмите и себе на заметку тоже, может аналогичный материал заказать решите.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей