Ремонт квартир в новостройках Москвы

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Ремонт квартир в новостройках Москвы

Сообщение dmitriy.averin »

Купил недорого квартиру, она вот реально очень старая и мне теперь нужен качественный ремонт. Куда можно обратиться? Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры в Москве?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Ремонт квартир в новостройках Москвы

Сообщение potapovsergei0 »

Выбор не такой простой, как многим может показаться. Вам, чтобы выбрать подрядчика для ремонта квартиры в Москве, нужно определить бюджет, составить список требований, изучить предложения, провести личные встречи, сравнить предложения, заключить договор и контролировать процесс ремонта. Много времени потеряете, так что могу вам посоветовать проще все сделать. Здесь закажите ремонт квартир в новостройках москвы https://remont-novostroiki.ru/remont-kv ... vostrojke/ и результат работы этой профессиональной компании вы точно никогда не разочаруетесь. Они ответственные, к ремонту грамотно подойдут и из вашей квартиры сделают словно конфетку. Смотрите какая у меня теперь шикарная квартира после ремонта, это полностью вся их работа.
Screenshot_1.jpg
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 128
Стаж: 2 месяца

Re: Ремонт квартир в новостройках Москвы

Сообщение andreevich »

Думаю в любом месте можно будет сделать достаточно красивый и надежный ремонт, но нужно искать подрядчика хорошего
Аватара пользователя
lebedev.albert
Сообщения: 17
Стаж: 19 дней
Возраст: 32

Re: Ремонт квартир в новостройках Москвы

Сообщение lebedev.albert »

Началась активная стройка, делает небольшие дома для своих рабочих. Чтобы тоже заказать подобное, стоит на сайте сделать https://boxwel.ru/produktsiya/blok-konteynery/ заказ, они после обсуждений деталей начнут работу сразу. Строительство таких бытовок довольно распространено, на вахтах и на площадках строительных часто в таких живут


Ответить

Вернуться в «Перепланировка и ремонт помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя