Цена перепланировки

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Цена перепланировки

Сообщение dmitriy.averin »

Здравствуйте, будьте добры, подскажите мне пожалуйста. Могу ли я согласовать перепланировку, если квартира находится в ипотеке? Куда обратиться можно с таким вопросом и кто мне сможет помочь? Цена перепланировки какая, хотя бы примерная?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Цена перепланировки

Сообщение potapovsergei0 »

Довольно сложный вопрос и точно я вам не подскажу, но такая возможность есть. Для того чтобы согласовать перепланировку квартиры, находящейся в ипотеке, вам необходимо получить разрешение банка, так как ипотечная квартира находится в залоге у банка. Банк вам может разрешить перепланировку при условии, что она не повлияет на стоимость квартиры и не увеличит риск утраты залога. Также возможно, что банк потребует страховать перепланировку, чтобы покрыть возможные убытки в случае возникновения проблем. Цена перепланировки вот на этом сайте реально недорогая и можете прямо сейчас посмотреть какие услуги вам смогут предоставить опытные специалисты. Мы просто сюда за помощью ранее уже обращались и честно скажу, что лучше них вам согласование перепланировки наверное никто не сможет сделать. Это не просто слова, все проверено на личном опыте и если нужно, тогда можете тоже обратиться сюда за помощью.
Screenshot-1.jpg
Ответить

Вернуться в «Загородная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя